AS Architekten-Service GmbH
AS Architekten-Service GmbH

wir sind dabei ...

Ergebnisse 2019


1. Sieger
Rooftop-Runners, 3:22:22
Michael Beh, 7, 0:36:22
Joa de Abreu Soeiro, 14, 1:08:29
Marcus Gröschel, 12, 0:56:02
Hannes Sautter, 9, 0:41:31

2. Sieger
ABG-Farnkfurt Holding 2, 3:27:48
Patricia Kristen Molina, 7, 0:34:10

Patricia Kristen Molina, 14, 1:09:56
Andreas Ramonat, 12, 0:56:02
Florian Tullius, 9,0:47:40

3. Sieger
ABG-Frankfurt Holding 1, 3:32:31
Andreas Meisner, 7, 0:39:22
Willi Heil, 14, 1:09:58
Mathias Schwanhäusser, 12, 0:59:31
Mathias Schwanhäusser, 9, 0:43:42

 


4. Sieger
Becker-Architektur 1, 3:48:54
Anne Heidingsfeld, 7, 0:40:28
Stephan Becker, 14, 1:12:23
Britta Kipper, 1:04:35
Simone Mühlhäuser, 0:51:29

 


5. Sieger
BAU-Messe-Team 1, 3:52:49
Jürgen Lenz, 7, 0:37:26
Jürgen Lenz, 14, 1:19:02
Mirko Arend, 12, 1:04:32
Mirko Arend, 9, 0:51:50


6. Sieger
Die Bembelflitzer, 3:56:13
Johannes Wolf, 0:37:36
Johann Petschenka, 14, 1:21:39
Uta Weller, 12, 1:05:23
Thomas Beppler, 9. 0:51:37

 


Halbmarathonwertung

Katja Freuding, VHV-Versicherungen 1
1:44:16
--------------------------------------------------
Andreas Becker, Becker-Architektur 2
1:49:07
--------------------------------------------------

Peter Hippler, VHV-Versicherungen 2
1:56:13
--------------------------------------------------

Jürgen Freuding, VHV-Versicherungen 3
1:56:13

--------------------------------------------------

Jonas Zurich, Metallbau Rank 3
2:21:17

--------------------------------------------------

Anke Herrmann, AS Marathon-Team 2
2:22:52
--------------------------------------------------

Kai Jäger, Metallbau Rank 2
2:23:23
--------------------------------------------------

Mandy Schütz, Metallbau Rank 1
2:23:23
--------------------------------------------------

Michael Jonas, VHV-Verischerungen 3
2:25:39
--------------------------------------------------

Johannes Wolf, ESWE-Runners
2:39:59
--------------------------------------------------
Elfi Woike, AS-Marathonteam 3 
2:42:42

--------------------------------------------------
Hartmut Woike, AS-Marathonteam 4,
2:42:42

 


Insgesamt Kilometerleistung: 506,34
Spende an die Deutsche Behinderten Sportjugend:
213,65 EUR
Herzlichen Dank an alle Läuferinnen und Läufer

 


Alle Sieger


werden hier in Kürze gesehen

 

Partner und Förderer

Veranstalter: AS Architekten-Service GmbH

..

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© AS Architekten-Service GmbH